2. Damen (Bezirksklasse)


Saison 2014/15 | Saison 2015/16 | Saison 2016/17 | Training

2016-11-19-bk1-heimspiel
Die BK1 während der Saison 2016/17

Saison 2016/2017

Abschlusstabelle 2016/17

Samstag, 24.09.2016: Ellerbeker Weg (25462 Rellingen) – Rellinger TV 1 0:3
Sonntag, 09.10.2016: Boje-C.-Steffen-Halle (25335 Elmshorn) – VG Elmshorn 4 3:0
Samstag, 12.11.2016: Halle Voßhagen (22559 HH) – Rissener SV 2 3:2
Samstag, 19.11.2016: HEIMSPIELTAG – Altonaer TSV 4 3:0 / VG Elmshorn 4 3:2
Samstag, 26.11.2016: HEIMSPIELTAG – SC Alstertal-Langenhorn 5 3:0 / Hamburger TV von 1846 2 3:1
Samstag, 17.12.2016: HEIMSPIELTAG – Altonaer TSV 4 3:0 / Halstenbeker TS 2 1:3
Sonntag, 15.01.2017: HEIMSPIELTAG – Rellinger TV 1 0:3 / Rissener SV 2 3:0
Sonntag, 12.02.2017: Struenseestraße (22767 HH) – Hamburger TV von 1846 2 0:3
Sonntag, 26.03.2017: Timmerloh (HH) – SC Alstertal-Langenhorn 5 3:0 / Halstenbeker TS 2 1:3

Saison 2015/2016

2015-10-07-Damen-BK1
Die BK1 zu Beginn der Saison 2015/16

 

Abschlusstabelle 2015/16
Abschlusstabelle 2015/16

Samstag, 03.10.2015: HEIMSPIELTAG – Balt1 3:0 / Halst2 3:2
Sonntag, 11.10.2015: Dorfstr. 51, Ellerau – Ellau1 0:3
Samstag, 21.11.2015: Vizelinstr. – GWE 7 0:3
Samstag, 12.12.2015: Dreifachspieltag – Astrid-Lindgren-Schule, Köllner Ch. 10 B – VGE3 1:3 / HNF5 3:0
Sonntag, 10.01.2016: HEIMSPIELTAG – Ellau1 0:3 / GWE7 3:1
Samstag, 23.01.2016: Münzelkoppel – Balt1 – verschoben
Samstag, 30.01.2016: HEIMSPIELTAG – VGE3 0:3 / Pgb2 3:0
Samstag, 06.02.2016: Mühlenstr. 21. Pinneberg, Pgb2 2:3 / Balt1 3:1
Sonntag, 14.02.2016: Feldstr. 26, Halstenbek – Halst2 3:2
Samstag, 20.02.2016: Kiesbarg 45 – HNF5 3:0

Alle Heimspiele finden in der Halle Rothestr., Eing. Karl-Theodor-Str. 18 statt.


Saison 2014/2015

bildschirmfoto-2016-09-28-um-20-56-25
Abschlusstabelle 2014/15

Sonntag, 14.09.: Dorfstraße 51, Ellerau – Ellau 1 (2. Spiel) 3:0
Samstag, 27.09.: Feldstraße 26, Halstenbek – Halst 2 (1. Spiel) 3:0
Sonntag, 5.10.: HEIMSPIELTAG – HTV 2, NTSV 4 3:0, 3:2
Samstag, 1.11.: HEIMSPIELTAG – RTV 1, BWS 1 3:0, 3:1
Sonntag, 9.11.: Mühlenstraße 21, Pinneberg – Pbg 2 (2. Spiel) 3:2
Sonntag, 23.11.: Lottestraße – GWE 6 (1. Spiel) 1:3
Samstag, 29.11.: Ellerbeker Weg, Rellingen – RTV 1 (2. Spiel) 0:3
Sonntag, 14.12.: HEIMSPIELTAG – GWE 6, Ellau 1 2:3, 3:1
Sonntag, 11.01.: Struenseestr. 20 – HTV 2 (1. Spiel) 3:1

Sonntag, 25.01.: HEIMSPIELTAG – Pbg 2, Halst 2 3:0, 3:0
Sonntag, 08.02.: Achter de Weiden, Halle B – BWS 1 (1. Spiel) 2:3
Sonntag, 22.02.: Bondenwald 14 – NTSV 4 (2. Spiel) 1:3